常州二手房
[天宁] 国泰名都
2室2厅1卫 89.22㎡
160万
17933元/㎡
[钟楼] 上书房
4室2厅2卫 167㎡
330万
19760元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅1卫 117.42㎡
198万
16863元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 142.7㎡
220万
15417元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 90㎡
125万
13889元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
2室2厅1卫 88.34㎡
138万
15621元/㎡
[钟楼] 枫林雅都
3室2厅2卫 126㎡
198万
15714元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 179.99㎡
220万
12223元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 158㎡
408万
25823元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 124㎡
193万
15565元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 142㎡
216万
15211元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 191㎡
315万
16492元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
5室2厅3卫 336㎡
765万
22768元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
3室2厅1卫 124.6㎡
175万
14045元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
4室2厅2卫 186㎡
428万
23011元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 88.6㎡
100万
11287元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 125㎡
300万
24000元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 190㎡
320万
16842元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 260㎡
620万
23846元/㎡
[天宁] 香缇湾花园
3室2厅2卫 106㎡
140万
13208元/㎡
[钟楼] 金禧园
3室2厅2卫 117㎡
218万
18632元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 162.2㎡
266万
16400元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 143㎡
300万
20979元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
2室1厅1卫 60㎡
78万
13000元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)