常州二手房
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 125㎡
225万
18000元/㎡
[其它] 清潭南苑
3室2厅2卫 128.74㎡
185万
14370元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 132㎡
169万
12803元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 201㎡
410万
20398元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅2卫 146.83㎡
461.8万
31451元/㎡
[钟楼] 怡和花园
2室2厅1卫 49㎡
88万
17959元/㎡
[钟楼] 清潭玉兰苑
3室2厅1卫 105.46㎡
145万
13749元/㎡
[钟楼] 鹏欣丽都
4室2厅2卫 156.2㎡
200万
12804元/㎡
[钟楼] 鹏欣丽都
5室2厅2卫 386㎡
1598万
41399元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
4室2厅2卫 166.13㎡
230万
13845元/㎡
[其它] 天翼御品
4室2厅2卫 310.07㎡
1350万
43539元/㎡
[新北] 银河湾第一城
5室2厅3卫 195㎡
200万
10256元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅2卫 130.43㎡
248万
19014元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
5室2厅2卫 307㎡
760万
24756元/㎡
[天宁] 香梅花园
3室2厅1卫 131㎡
368万
28092元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 135㎡
185万
13704元/㎡
[天宁] 江南经典
3室2厅2卫 138㎡
235万
17029元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
3室2厅2卫 130㎡
182万
14000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 142㎡
235万
16549元/㎡
[其它] 天安河滨花园
4室2厅2卫 151㎡
216万
14305元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室1厅1卫 62㎡
75万
12097元/㎡
[钟楼] 御源林城
5室2厅2卫 216.95㎡
388万
17884元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅1卫 112.9㎡
178万
15766元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 123.5㎡
205万
16599元/㎡
[其它] 人民新家园
2室2厅1卫 89.84㎡
118万
13134元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)