常州二手房
[钟楼] 秋水云庐
3室2厅2卫 188㎡
480万
25532元/㎡
[天宁] 景泰家园
2室2厅1卫 92.3㎡
150万
16251元/㎡
[天宁] 丰臣南郡
3室2厅1卫 121.26㎡
320万
26390元/㎡
[天宁] 东坡雅居
3室2厅2卫 150㎡
440万
29333元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 131㎡
310万
23664元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
3室2厅1卫 123.98㎡
200万
16132元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 128.99㎡
195万
15117元/㎡
[天宁] 景泰家园
3室2厅2卫 108㎡
165万
15278元/㎡
[天宁] 诺诚高第
3室2厅2卫 147㎡
205万
13946元/㎡
[天宁] 蔷薇家园
3室2厅2卫 129㎡
168万
13023元/㎡
[其它] 世纪明珠园
2室1厅1卫 69.6㎡
72万
10345元/㎡
[其它] 世纪明珠园
3室2厅1卫 113.5㎡
230万
20264元/㎡
[其它] 世纪明珠园
2室2厅1卫 90㎡
195万
21667元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 350㎡
650万
18571元/㎡
[钟楼] 普济公寓
3室2厅1卫 126㎡
348万
27619元/㎡
[天宁] 天鹅湖花园·玺园
3室2厅1卫 92.7㎡
139万
14995元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
1室2厅1卫 59㎡
130万
22034元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅1卫 116㎡
230万
19828元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
2室2厅1卫 103㎡
210万
20388元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 140.62㎡
248万
17636元/㎡
[钟楼] 河景花园
2室1厅1卫 75㎡
101万
13467元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
4室2厅2卫 142.3㎡
208万
14617元/㎡
[天宁] 光华世家
5室3厅2卫 225㎡
720万
32000元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 143㎡
258万
18042元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)