常州二手房
[新北] 银河湾第一城
2室2厅1卫 115㎡
456万
39652元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 89㎡
240万
26966元/㎡
[钟楼] 玉隆花园
5室3厅3卫 334㎡
1500万
44910元/㎡
[钟楼] 玉隆花园
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 98㎡
138万
14082元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 130.7㎡
215万
16450元/㎡
[天宁] 元丰苑
4室2厅2卫 198.6㎡
469万
23615元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 213㎡
500万
23474元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
1室2厅1卫 54㎡
72万
13333元/㎡
[钟楼] 河阳花苑 二期
3室2厅2卫 128㎡
212万
16563元/㎡
[天宁] 和平国际
3室2厅2卫 133.86㎡
250万
18676元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 137.22㎡
273万
19895元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 158㎡
316万
20000元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
4室2厅2卫 191.09㎡
450万
23549元/㎡
[其它] 世纪明珠园
3室2厅2卫 270㎡
729万
27000元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅1卫 105㎡
168万
16000元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅1卫 127.3㎡
180万
14140元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室1厅1卫 75.57㎡
87万
11513元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
2室2厅1卫 90.11㎡
112万
12429元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
4室2厅2卫 169㎡
430万
25444元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
4室2厅2卫 146㎡
210万
14384元/㎡
[钟楼] 德馨花园
3室2厅2卫 158㎡
215万
13608元/㎡
[钟楼] 德馨花园
3室2厅1卫 122㎡
168万
13770元/㎡
[其它] 文亨花园
4室2厅2卫 143.5㎡
230万
16028元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)