常州二手房
[其它] 勤业新村
2室2厅1卫 64.8㎡
71万
10957元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 161㎡
232万
14410元/㎡
[钟楼] 金地假日广场
1室1厅 11.86㎡
55万
46374元/㎡
[天宁] 银河湾电脑数码城
1室1厅1卫 52.93㎡
53万
10013元/㎡
[钟楼] 金地假日广场
1室1厅 11.86㎡
55万
46374元/㎡
[其它] 勤业新村
2室1厅1卫 56.6㎡
60.5万
10689元/㎡
[钟楼] 南大街商业步行街
1室 393㎡
380万
9669元/㎡
[钟楼] 越友苑
5室以上4厅4卫 270㎡
166万
6148元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 97.53㎡
156万
15995元/㎡
[武进] 天禄商务广场
1室1厅1卫 48.98㎡
65万
13271元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
2室2厅1卫 89㎡
245万
27528元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 51.4㎡
25.8万
5019元/㎡
[其它] 清潭新村
2室1厅1卫 57㎡
88万
15439元/㎡
[常州] 其它
5室3厅3卫 213㎡
210万
9859元/㎡
[天宁] 金新鼎邦
5室以上3厅5卫 489㎡
1388万
28384元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
4室3厅2卫 151.79㎡
138万
9092元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 86㎡
142万
16512元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 85.43㎡
142万
16622元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 43㎡
90万
20930元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
2室2厅1卫 86.28㎡
162万
18776元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 287.75㎡
298万
10356元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)