常州二手房
[新北] 新城蓝钻
1室1厅1卫 60㎡
71万
11833元/㎡
[武进] 又一城
1室1厅1卫 42㎡
40万
9524元/㎡
[新北] 常信天润园
3室2厅1卫 112.22㎡
210万
18713元/㎡
[其它] 人民新家园
5室2厅1卫 176㎡
210万
11932元/㎡
[武进] 竺山湖小镇
1室1厅1卫 42㎡
35万
8333元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 107㎡
175万
16355元/㎡
[钟楼] 香江华廷
1室1厅1卫 45㎡
48.5万
10778元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 98㎡
185万
18878元/㎡
[钟楼] 常飞公寓
2室1厅1卫 60㎡
32.8万
5467元/㎡
[钟楼] 新城首府
1室1厅1卫 41㎡
58万
14146元/㎡
[新北] 府琛广场
5室以上2厅 345㎡
220万
6377元/㎡
[常州] 其它
5室3厅3卫 365㎡
680万
18630元/㎡
[常州] 其它
1室 33.84㎡
60万
17730元/㎡
[武进] 太湖湾度假村
2室1厅1卫 81.38㎡
80万
9830元/㎡
[天宁] 三家村
2室2厅1卫 98㎡
210万
21429元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 50㎡
250万
50000元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
4室2厅3卫 250㎡
800万
32000元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
3室2厅2卫 152.54㎡
230万
15078元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
5室以上3厅3卫 223㎡
219万
9821元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室1厅1卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[钟楼] 南大街商业步行街
1室 55.97㎡
186万
33232元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室 360.88㎡
695万
19258元/㎡
[武进] 高力摩卡空间
2室2厅2卫 90㎡
45万
5000元/㎡
[钟楼] 机械新村
3室1厅1卫 70.28㎡
11000万
11000元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)