常州二手房
[武进] 四季新城北苑
2室2厅1卫 94.62㎡
103万
10886元/㎡
[武进] 丰乐公寓
3室2厅2卫 138.6㎡
148万
10678元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
5室以上 202.7㎡
200万
9867元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 145㎡
37万
2552元/㎡
[新北] 橄榄城
5室3厅3卫 210㎡
208万
9905元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 141㎡
290万
20567元/㎡
[钟楼] 莱茵花园
5室2厅3卫 202㎡
558万
27624元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 45.63㎡
62.8万
13763元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 161㎡
238万
14783元/㎡
[武进] 御城
2室2厅1卫 96.61㎡
135万
13974元/㎡
[天宁] 盛世名门
1室1卫 36㎡
28万
7778元/㎡
[武进] 常发御龙山
5室以上5厅4卫 379.53㎡
800万
21079元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
5室以上3厅3卫 290㎡
380万
13103元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅1卫 71㎡
196万
27606元/㎡
[天宁] 富邦广场·常州华强电子世界
1室1厅 40.15㎡
120万
29888元/㎡
[新北] 府琛广场
1室1厅1卫 58.6㎡
60万
10239元/㎡
[新北] 银河湾第一城
2室2厅2卫 54㎡
60万
11111元/㎡
[天宁] 东方花园
4室2厅2卫 161㎡
180万
11180元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
2室2厅2卫 202.65㎡
258万
12731元/㎡
[武进] 太湖湾度假村
2室1厅1卫 78.5㎡
68万
8662元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅2卫 50㎡
110万
22000元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 47㎡
42.5万
9043元/㎡
[天宁] 丽华二村
5室以上5卫以上 167㎡
250万
14970元/㎡
[新北] 阳光福地
3室1厅1卫 101㎡
168万
16634元/㎡
[钟楼] 凯纳华侨城二期
1室1厅1卫 66㎡
152万
23030元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)