常州二手房
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅1卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[武进] 随园锦湖公寓
5室以上5厅以上3卫 110㎡
350万
31818元/㎡
[新北] 典雅花园
3室2厅2卫 124.97㎡
320万
25606元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[武进] 丰乐公寓
3室2厅2卫 130㎡
186万
14307元/㎡
[新北] 江南春晓
3室2厅2卫 130㎡
180万
13846元/㎡
[武进] 旷达太湖花园
3室2厅1卫 119.03㎡
158万
13273元/㎡
[新北] 嘉顺花园
3室2厅1卫 113㎡
196万
17345元/㎡
[新北] 绿地世纪城
3室2厅1卫 123.6㎡
175.8万
14223元/㎡
[钟楼] 金禧园
3室2厅2卫 129.64㎡
215万
16584元/㎡
[武进] 四季新城
3室2厅1卫 121.55㎡
153.8万
12653元/㎡
[武进] 翰林雅居
3室2厅1卫 120㎡
155.8万
12983元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 122.36㎡
206万
16835元/㎡
[钟楼] 花园华丰苑
3室2厅2卫 125㎡
151万
12080元/㎡
[钟楼] 勤德家园
3室2厅1卫 129㎡
192万
14883元/㎡
[武进] 观棠
3室2厅2卫 113㎡
160万
14159元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅2卫 126㎡
126万
10000元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 125㎡
147万
11760元/㎡
[新北] 藏龙苑
3室2厅1卫 121㎡
148万
12231元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 124㎡
147万
11854元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 127㎡
146.8万
11559元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅1卫 113.57㎡
162万
14264元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 124.64㎡
224万
17971元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)