常州二手房
[天宁] 华润国际社区
4室2厅2卫 130.11㎡
219万
16831元/㎡
[新北] 绿地世纪城
3室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅1卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[钟楼] 银河湾
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[钟楼] 玉带花园
2室2厅1卫 95㎡
183万
19263元/㎡
[天宁] 荆溪人家
1室1厅1卫 52.39㎡
163万
31112元/㎡
[钟楼] 都市桃源
4室2厅2卫 173.16㎡
265万
15303元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 94.38㎡
120万
12714元/㎡
[新北] 腾龙苑
2室2厅1卫 88.99㎡
104万
11686元/㎡
[武进] 新城南都
3室2厅2卫 141㎡
240万
17021元/㎡
[武进] 随园锦湖公寓
5室以上5厅以上3卫 110㎡
350万
31818元/㎡
[其它] 坛园小区
2室1厅1卫 81.82㎡
156万
19066元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅1卫 92㎡
147万
15978元/㎡
[新北] 典雅花园
3室2厅2卫 124.97㎡
320万
25606元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 100㎡
45万
4500元/㎡
[武进] 其它
4室2厅3卫 199㎡
608万
30552元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
3室2厅2卫 131㎡
185万
14122元/㎡
[天宁] 清凉新村
2室1厅1卫 57.9㎡
75万
12953元/㎡
[新北] 雅居乐常乐府
4室2厅3卫 169.13㎡
495万
29267元/㎡
[新北] 兰翔二村
2室2厅1卫 63.67㎡
85万
13350元/㎡
[武进] 名城嘉苑
5室3厅3卫 366㎡
668万
18251元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
3室2厅2卫 128㎡
195万
15234元/㎡
[天宁] 北环南苑
4室3厅2卫 157㎡
180万
11464元/㎡
[天宁] 其它
3室1厅1卫 95.98㎡
106万
11043元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 71㎡
286万
40281元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)