常州二手房
[武进] 新城南都
3室2厅2卫 141㎡
240万
17021元/㎡
[武进] 丰乐公寓
3室2厅2卫 130㎡
186万
14307元/㎡
[新北] 新荷花园
3室3厅2卫 144.42㎡
227万
15718元/㎡
[新北] 侨光苑
3室2厅1卫 136㎡
189万
13897元/㎡
[新北] 侨光苑
3室2厅1卫 136㎡
189万
13897元/㎡
[武进] 嘉禾公寓
3室2厅2卫 138㎡
138万
10000元/㎡
[武进] 南田雅园
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 141㎡
290万
20567元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[钟楼] 银河湾
4室2厅2卫 142.7㎡
190万
13314元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室3厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室3厅2卫 131㎡
125万
9541元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅2卫 135㎡
135万
10000元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 134.5㎡
223万
16579元/㎡
[钟楼] 中意宝第
4室2厅2卫 145㎡
258万
17793元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 134.5㎡
223万
16579元/㎡
[新北] 怀德名园
3室3厅3卫 147㎡
205万
13945元/㎡
[钟楼] 怀德苑
4室2厅2卫 139.5㎡
158万
11326元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 133.6㎡
185万
13847元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)