常州二手房
[新北] 绿地世纪城
3室2厅1卫 90㎡
158万
17555元/㎡
[新北] 盘龙苑
4室2厅1卫 128㎡
135万
10546元/㎡
[天宁] 荆溪人家
1室1厅1卫 52.39㎡
163万
31112元/㎡
[武进] 新城南都
3室2厅2卫 141㎡
240万
17021元/㎡
[武进] 随园锦湖公寓
5室以上5厅以上3卫 110㎡
350万
31818元/㎡
[武进] 随园锦湖公寓
5室以上5厅以上3卫 110㎡
350万
31818元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅1卫 92㎡
147万
15978元/㎡
[新北] 典雅花园
3室2厅2卫 124.97㎡
320万
25606元/㎡
[武进] 其它
4室2厅3卫 199㎡
608万
30552元/㎡
[天宁] 清凉新村
2室1厅1卫 57.9㎡
75万
12953元/㎡
[新北] 兰翔二村
2室2厅1卫 63.67㎡
85万
13350元/㎡
[武进] 名城嘉苑
5室3厅3卫 366㎡
668万
18251元/㎡
[天宁] 北环南苑
4室3厅2卫 157㎡
180万
11464元/㎡
[天宁] 其它
3室1厅1卫 95.98㎡
106万
11043元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 71㎡
286万
40281元/㎡
[武进] 丰乐公寓
3室2厅2卫 130㎡
186万
14307元/㎡
[天宁] 银河湾电脑数码城
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[钟楼] 清潭玉兰苑
4室2厅2卫 156㎡
210万
13461元/㎡
[天宁] 翠园世家
2室2厅1卫 92.49㎡
205万
22164元/㎡
[武进] 东方公寓II嘉园
1室 30㎡
25万
8333元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 120.04㎡
125万
10413元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
2室2厅1卫 93.44㎡
238万
25470元/㎡
[新北] 嘉顺花园
3室2厅1卫 113㎡
196万
17345元/㎡
[新北] 锦海星城
2室2厅1卫 92㎡
139.8万
15195元/㎡
[天宁] 工人新村
2室1厅1卫 64.33㎡
81万
12591元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)