常州二手房
[天宁] 国泰新都
1室1厅1卫 61㎡
120万
19672元/㎡
[钟楼] 银河湾
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[天宁] 荆溪人家
1室1厅1卫 52.39㎡
163万
31112元/㎡
[天宁] 清凉新村
2室1厅1卫 57.9㎡
75万
12953元/㎡
[新北] 兰翔二村
2室2厅1卫 63.67㎡
85万
13350元/㎡
[天宁] 银河湾电脑数码城
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[钟楼] 青果南苑
1室1厅2卫 53.87㎡
138万
25617元/㎡
[天宁] 红梅西村
2室2厅1卫 70㎡
105万
15000元/㎡
[天宁] 工人新村
2室1厅1卫 64.33㎡
81万
12591元/㎡
[钟楼] 其它
2室1厅1卫 64㎡
212万
33125元/㎡
[天宁] 红东二村
2室1厅1卫 59.8㎡
74万
12374元/㎡
[钟楼] 白云新村
2室1厅1卫 57.8㎡
62万
10726元/㎡
[新北] 燕阳花园白领特区
1室1厅1卫 55.67㎡
73万
13112元/㎡
[武进] 新城南都
1室1厅1卫 51㎡
160万
31373元/㎡
[新北] 兰翔新村
2室1厅1卫 63㎡
66.8万
10603元/㎡
[钟楼] 兰陵杰座
1室1厅1卫 61.61㎡
82.8万
13439元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
60万
11765元/㎡
[钟楼] 莱蒙都会
1室 61㎡
180万
29508元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
51万
10000元/㎡
[其它] 勤业新村
3室1厅1卫 69.5㎡
79万
11367元/㎡
[其它] 勤业新村
2室2厅1卫 64.8㎡
71万
10957元/㎡
[天宁] 银河湾电脑数码城
1室1厅1卫 52.93㎡
53万
10013元/㎡
[其它] 勤业新村
2室1厅1卫 56.6㎡
60.5万
10689元/㎡
[其它] 清潭新村
2室1厅1卫 57㎡
88万
15439元/㎡
[钟楼] 常飞公寓
2室1厅1卫 60㎡
32.8万
5467元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)