常州二手房
[武进] 城中花苑
5室以上3卫 175㎡
220万
12571元/㎡
[钟楼] 城中苑小区
4室2厅2卫 151㎡
385万
25497元/㎡
[钟楼] 都市桃源
4室2厅2卫 173.16㎡
265万
15303元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 162㎡
220万
13580元/㎡
[武进] 其它
4室2厅3卫 199㎡
608万
30552元/㎡
[新北] 雅居乐常乐府
4室2厅3卫 169.13㎡
495万
29267元/㎡
[天宁] 北环南苑
4室3厅2卫 157㎡
180万
11464元/㎡
[钟楼] 清潭玉兰苑
4室2厅2卫 156㎡
210万
13461元/㎡
[戚墅堰] 其它
1室 159.73㎡
41万
2566元/㎡
[武进] 其它
5室以上 168.37㎡
198万
11759元/㎡
[新北] 怀德名园
3室2厅2卫 151㎡
300万
19867元/㎡
[武进] 广成东方大厦
3室2厅2卫 158.92㎡
155万
9753元/㎡
[新北] 天安城市花园
3室3厅3卫 188㎡
330万
17553元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅3卫 171㎡
395万
23099元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
4室2厅2卫 152.8㎡
162.8万
10654元/㎡
[新北] 现代城
2室2厅2卫 200㎡
120万
6000元/㎡
[天宁] 东坡雅居
5室2厅2卫 178㎡
238万
13371元/㎡
[天宁] 铭筑高第
4室2厅2卫 178.04㎡
800万
44934元/㎡
[钟楼] 南大街商业步行街
2室2厅2卫 186.75㎡
750万
40161元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
4室3厅2卫 151.79㎡
138万
9092元/㎡
[天宁] 丽华二村
5室以上5卫以上 167㎡
250万
14970元/㎡
[其它] 人民新家园
5室2厅1卫 176㎡
210万
11932元/㎡
[天宁] 鹤苑新都
1室 152㎡
430万
28289元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 193.27㎡
100万
5174元/㎡
[常州] 其它
5室2厅3卫 193.27㎡
100万
5174元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)