常州二手房
[钟楼] 蓝天花园
3室 101㎡
130万
12871元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 75㎡
77万
10266元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1厅1卫 75㎡
77万
10266元/㎡
[钟楼] 花园西村
2室1厅1卫 52㎡
60万
11538元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
77万
10591元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 73㎡
78.8万
10794元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
78.8万
10839元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
78.8万
10839元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 72.7㎡
78.8万
10839元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室1卫 72.7㎡
78.8万
10839元/㎡
[新北] 兰翔新村
2室1厅1卫 58㎡
74.5万
12844元/㎡
[钟楼] 锦阳花苑
2室2厅1卫 98㎡
130万
13265元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
5室2厅2卫 376.6㎡
428万
11365元/㎡
[天宁] 光华公寓
4室2厅2卫 109.95㎡
110万
10005元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 103㎡
186万
18058元/㎡
[武进] 新城长岛
2室1厅1卫 60㎡
75万
12500元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 164.68㎡
380万
23075元/㎡
[其它] 清潭五村
2室2厅1卫 69.61㎡
81万
11636元/㎡
[天宁] 荆溪人家
5室2厅3卫 343㎡
1360万
39650元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
4室2厅2卫 132㎡
450万
34091元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
2室1厅1卫 74㎡
72万
9730元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
3室2厅1卫 124.6㎡
175万
14045元/㎡
[天宁] 景泰家园
3室2厅2卫 108㎡
165万
15278元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室1厅1卫 75.57㎡
87万
11513元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 148.26㎡
220万
14839元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)