常州二手房
[钟楼] 城中苑小区
4室2厅2卫 151㎡
385万
25497元/㎡
[武进] 中天名园
5室以上2厅4卫 308㎡
738万
23961元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 122.36㎡
206万
16835元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[天宁] 翠竹北区
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[天宁] 铭筑高第
4室2厅2卫 178.04㎡
800万
44934元/㎡
[钟楼] 秋水云庐
5室3厅3卫 250㎡
798万
31920元/㎡
[钟楼] 富强周家村
5室2厅3卫 218.89㎡
330万
15076元/㎡
[钟楼] 莱蒙国际电脑城
1室1厅 23㎡
80.5万
35000元/㎡
[钟楼] 兰陵杰座
1室1厅1卫 61.61㎡
82.8万
13439元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 112㎡
83万
7411元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 51㎡
60万
11765元/㎡
[钟楼] 南大街商业步行街
2室2厅2卫 186.75㎡
750万
40161元/㎡
[钟楼] 广成路小区
2室1厅1卫 97㎡
130万
13402元/㎡
[天宁] 北环南村
4室3厅2卫 101㎡
120万
11881元/㎡
[常州] 其它
3室1厅1卫 112㎡
83万
7411元/㎡
[其它] 勤业新村
3室1厅1卫 69.5㎡
79万
11367元/㎡
[钟楼] 越友苑
5室以上4厅4卫 270㎡
166万
6148元/㎡
[天宁] 聚缘雅居
3室2厅2卫 121㎡
208万
17190元/㎡
[常州] 其它
5室3厅3卫 213㎡
210万
9859元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
4室3厅2卫 151.79㎡
138万
9092元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 287.75㎡
298万
10356元/㎡
[武进] 丰乐公寓
3室2厅2卫 138.6㎡
148万
10678元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅1卫 71㎡
196万
27606元/㎡
[其它] 人民新家园
5室2厅1卫 176㎡
210万
11932元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)