常州二手房
[武进] 金色新城
2室1厅1卫 66㎡
107万
16212元/㎡
[武进] 新城熙园
2室1厅1卫 65㎡
111万
17076元/㎡
[新北] 其它
2室2厅2卫 123.22㎡
100万
8115元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
2室2厅1卫 73.3㎡
490万
66848元/㎡
[武进] 茂业泰富城
2室 112.64㎡
85万
7546元/㎡
[新北] 富都商务公寓
2室2厅1卫 85.6㎡
45万
5257元/㎡
[天宁] 华润国际社区
2室2厅1卫 86㎡
168万
19534元/㎡
[武进] 亚泰财富中心
2室2厅1卫 53.48㎡
106万
19820元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
2室2厅1卫 88.65㎡
130万
14664元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅1卫 74㎡
125万
16891元/㎡
[新北] 其它
2室2厅1卫 92.83㎡
162万
17451元/㎡
[新北] 新城蓝钻
2室2厅2卫 120.33㎡
131万
10887元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 95㎡
298万
31368元/㎡
[常州] 其它
2室2厅2卫 130㎡
155万
11923元/㎡
[钟楼] 花园西郡
2室1厅1卫 71㎡
93万
13099元/㎡
[钟楼] 香江华廷
2室2厅1卫 105㎡
187万
17810元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 97.53㎡
156万
15995元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
2室2厅1卫 89㎡
245万
27528元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
2室2厅1卫 86.28㎡
162万
18776元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 107㎡
175万
16355元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 98㎡
185万
18878元/㎡
[天宁] 三家村
2室2厅1卫 98㎡
210万
21429元/㎡
[新北] 桃花源
2室1厅1卫 92㎡
73.8万
8022元/㎡
[钟楼] 银河湾
2室1厅1卫 118.98㎡
80万
6724元/㎡
[钟楼] 乐颐大厦
2室1厅1卫 78.45㎡
200万
25494元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)