常州二手房
[天宁] 银河湾明苑
2室2厅2卫 107.34㎡
170万
15838元/㎡
[天宁] 江南佳园
3室2厅2卫 135㎡
262万
19407元/㎡
[天宁] 蔷薇家园
3室2厅2卫 129㎡
168万
13023元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 140.62㎡
248万
17636元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 143㎡
258万
18042元/㎡
[新北] 银河湾第一城
2室2厅1卫 115㎡
456万
39652元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
2室2厅1卫 89㎡
240万
26966元/㎡
[钟楼] 玉隆花园
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 98㎡
138万
14082元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
4室2厅2卫 169㎡
430万
25444元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
4室2厅2卫 146㎡
240万
16438元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
5室2厅3卫 274㎡
455万
16606元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
2室2厅1卫 117㎡
308万
26325元/㎡
[其它] 文亨花园
3室2厅2卫 142㎡
236万
16620元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
5室2厅2卫 195㎡
468万
24000元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅2卫 137㎡
228万
16642元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
3室2厅2卫 140.6㎡
268万
19061元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
2室2厅1卫 198㎡
520万
26263元/㎡
[钟楼] 凯纳华侨城二期
3室2厅1卫 107㎡
200万
18692元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅2卫 145.33㎡
335万
23051元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 105㎡
151万
14381元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
1室1厅1卫 78.8㎡
338万
42893元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)