常州二手房
[钟楼] 金地花苑
3室2厅1卫 103㎡
172万
16699元/㎡
[钟楼] 雨润城
3室2厅1卫 115㎡
195万
16956元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
137万
15568元/㎡
[其它] 新天地花苑
3室2厅2卫 142㎡
355万
25000元/㎡
[武进] 御城
2室1厅1卫 62㎡
108万
17419元/㎡
[武进] 绿地香颂花园
3室2厅2卫 116㎡
188万
16206元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)