常州二手房
[武进] 金色新城
2室1厅1卫 66㎡
107万
16212元/㎡
[武进] 新城熙园
2室1厅1卫 65㎡
111万
17076元/㎡
[天宁] 九洲御河湾
3室2厅1卫 107㎡
180万
16822元/㎡
[新北] 道生中心
4室2厅2卫 196㎡
450万
22959元/㎡
[钟楼] 其它
1室1厅1卫 41㎡
188万
45853元/㎡
[新北] 常信天润园
4室2厅2卫 143.91㎡
292万
20290元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 134㎡
268万
20000元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 140.91㎡
283万
20083元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[钟楼] 平岗星苑
3室2厅2卫 131㎡
220万
16793元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
4室2厅2卫 125㎡
193.8万
15504元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)