常州二手房
[武进] 武进万达广场
1室1厅1卫 48㎡
29万
6041元/㎡
[天宁] 公园大厦
1室1厅1卫 43.88㎡
106万
24156元/㎡
[新北] 侨光苑
1室1厅1卫 60㎡
70万
11666元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
1室1厅1卫 293.25㎡
200万
6820元/㎡
[天宁] 凯旋城
1室1厅1卫 34.6㎡
45万
13005元/㎡
[天宁] 金新鼎邦
4室2厅2卫 137.74㎡
508万
36881元/㎡
[天宁] 凯旋城
1室1厅1卫 34.6㎡
45万
13005元/㎡
[新北] 大名城
3室2厅2卫 129.57㎡
220万
16979元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅1卫 59.77㎡
225万
37644元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
2室2厅1卫 73.3㎡
490万
66848元/㎡
[武进] 茂业泰富城
2室 112.64㎡
85万
7546元/㎡
[新北] 富都商务公寓
2室2厅1卫 85.6㎡
45万
5257元/㎡
[武进] 亚泰财富中心
2室2厅1卫 53.48㎡
106万
19820元/㎡
[武进] 新城金樾
3室2厅1卫 99㎡
168万
16969元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
2室2厅1卫 88.65㎡
130万
14664元/㎡
[武进] 新城域
3室2厅2卫 131.5㎡
225万
17110元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅1卫 74㎡
125万
16891元/㎡
[新北] 其它
2室2厅1卫 92.83㎡
162万
17451元/㎡
[新北] 新城蓝钻
2室2厅2卫 120.33㎡
131万
10887元/㎡
[天宁] 和平国际
1室1厅1卫 46.67㎡
73万
15642元/㎡
[武进] 莱蒙城
1室1厅1卫 47.23㎡
45.8万
9697元/㎡
[天宁] 和平国际
1室1厅1卫 47.67㎡
72.8万
15272元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
2室2厅1卫 86.28㎡
162万
18776元/㎡
[新北] 道生中心
4室2厅2卫 249.69㎡
450万
18022元/㎡
[武进] 星河国际
4室2厅2卫 171㎡
320万
18713元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)