常州二手房
[武进] 金色新城
2室1厅1卫 66㎡
107万
16212元/㎡
[武进] 新城熙园
2室1厅1卫 65㎡
111万
17076元/㎡
[新北] 其它
2室2厅2卫 123.22㎡
100万
8115元/㎡
[天宁] 九洲御河湾
3室2厅1卫 107㎡
180万
16822元/㎡
[新北] 道生中心
4室2厅2卫 196㎡
450万
22959元/㎡
[钟楼] 其它
1室1厅1卫 41㎡
188万
45853元/㎡
[新北] 常信天润园
4室2厅2卫 143.91㎡
292万
20290元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 134㎡
268万
20000元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 140.91㎡
283万
20083元/㎡
[天宁] 东城明居
3室1厅1卫 89.9㎡
148万
16463元/㎡
[天宁] 弘阳天下锦
3室2厅2卫 121㎡
210.2万
17372元/㎡
[天宁] 银河湾星苑
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡
[天宁] 龙运天城
3室1厅1卫 105㎡
210万
20000元/㎡
[新北] 富都商务公寓
1室1厅1卫 50㎡
30万
6000元/㎡
[新北] 府西花园
3室2厅2卫 123.57㎡
275万
22255元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
2室2厅1卫 89㎡
245万
27528元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
5室以上 202.7㎡
200万
9867元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 45.63㎡
62.8万
13763元/㎡
[钟楼] 双子星座国际公寓
1室1厅2卫 50㎡
110万
22000元/㎡
[新北] 新城蓝钻
1室1厅1卫 60㎡
71万
11833元/㎡
[武进] 又一城
1室1厅1卫 42㎡
40万
9524元/㎡
[新北] 常信天润园
3室2厅1卫 112.22㎡
210万
18713元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)