常州二手房
[新北] 世茂香槟湖
3室2厅2卫 152.54㎡
230万
15078元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
4室2厅2卫 182㎡
210万
11538元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
4室2厅3卫 182.96㎡
240万
13118元/㎡
[钟楼] 桂花园
4室2厅2卫 150㎡
420万
28000元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅2卫 153㎡
228万
14902元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 181㎡
338万
18674元/㎡
[钟楼] 上书房
4室2厅2卫 167㎡
330万
19760元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
4室2厅2卫 186㎡
428万
23011元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 162.2㎡
266万
16400元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)