常州二手房
[天宁] 金新御园
3室2厅1卫 112.43㎡
203万
18055元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 111㎡
13700万
13700元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[钟楼] 路劲城市印象
3室2厅2卫 114㎡
200万
17543元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
3室2厅2卫 123.5㎡
218万
17651元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
3室2厅2卫 129㎡
165万
12790元/㎡
[武进] 紫金城
3室2厅2卫 112㎡
193万
17232元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅1卫 119.94㎡
195万
16258元/㎡
[武进] 绿地外滩1号
3室2厅2卫 128㎡
230万
17969元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅1卫 130㎡
195万
15000元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 130㎡
222.8万
17138元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 120.24㎡
210万
17465元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 123㎡
202万
16423元/㎡
[天宁] 蔷薇家园
3室2厅2卫 129㎡
168万
13023元/㎡
[新北] 银河湾第一城
2室2厅1卫 115㎡
456万
39652元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)