常州二手房
[钟楼] 京城豪苑
2室2厅1卫 73.3㎡
490万
66848元/㎡
[天宁] 华润国际社区
2室2厅1卫 86㎡
168万
19534元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
2室2厅1卫 88.65㎡
130万
14664元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅1卫 74㎡
125万
16891元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[武进] 星河国际
2室2厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[武进] 凯尔锋度
3室2厅1卫 85㎡
146万
17176元/㎡
[武进] 凯尔锋度
3室2厅1卫 85㎡
146万
17176元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
2室2厅1卫 90㎡
263万
29222元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[新北] 新城悠活城
3室2厅1卫 76㎡
113.5万
14934元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
137万
15568元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88.15㎡
129万
14634元/㎡
[武进] 星河国际
2室2厅1卫 89.73㎡
172万
19168元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)