常州二手房
[钟楼] 京城豪苑
2室2厅1卫 73.3㎡
490万
66848元/㎡
[新北] 富都商务公寓
2室2厅1卫 85.6㎡
45万
5257元/㎡
[天宁] 华润国际社区
2室2厅1卫 86㎡
168万
19534元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
2室2厅1卫 88.65㎡
130万
14664元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅1卫 74㎡
125万
16891元/㎡
[天宁] 东城明居
3室1厅1卫 89.9㎡
148万
16463元/㎡
[钟楼] 花园西郡
2室1厅1卫 71㎡
93万
13099元/㎡
[钟楼] 嘉宏盛世
2室2厅1卫 89㎡
245万
27528元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 86㎡
142万
16512元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 85.43㎡
142万
16622元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
2室2厅1卫 86.28㎡
162万
18776元/㎡
[钟楼] 乐颐大厦
2室1厅1卫 78.45㎡
200万
25494元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[武进] 星河国际
2室2厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[武进] 凯尔锋度
3室2厅1卫 85㎡
146万
17176元/㎡
[武进] 凯尔锋度
3室2厅1卫 85㎡
146万
17176元/㎡
[钟楼] 莱蒙名骏
2室2厅1卫 90㎡
263万
29222元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[新北] 新城悠活城
3室2厅1卫 76㎡
113.5万
14934元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
137万
15568元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88.15㎡
129万
14634元/㎡
[武进] 星河国际
2室2厅1卫 89.73㎡
172万
19168元/㎡
[天宁] 工人新村
2室2厅1卫 86㎡
130万
15116元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
2室2厅1卫 81.08㎡
360万
44401元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)