常州二手房
[武进] 金色新城
2室1厅1卫 66㎡
107万
16212元/㎡
[武进] 新城熙园
2室1厅1卫 65㎡
111万
17076元/㎡
[新北] 滨江明珠城
2室2厅1卫 94.38㎡
110万
11655元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 94.38㎡
120万
12714元/㎡
[新北] 腾龙苑
2室2厅1卫 88.99㎡
104万
11686元/㎡
[天宁] 红梅西村
2室2厅1卫 70㎡
105万
15000元/㎡
[新北] 奥林匹克花园
2室2厅1卫 90㎡
118万
13111元/㎡
[新北] 其它
2室2厅1卫 84㎡
115万
13690元/㎡
[武进] 亚泰财富中心
2室2厅1卫 53.48㎡
106万
19820元/㎡
[天宁] 金梅花园
2室2厅1卫 92㎡
119万
12934元/㎡
[天宁] 工人新村
2室2厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[武进] 万泽太湖庄园
2室2厅1卫 85㎡
106万
12470元/㎡
[钟楼] 花园新村
2室2厅1卫 63.47㎡
100万
15755元/㎡
[钟楼] 金地花苑
2室1厅1卫 65㎡
107万
16461元/㎡
[武进] 新城长岛
2室2厅1卫 81㎡
115万
14197元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
2室2厅1卫 90㎡
119万
13222元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[钟楼] 花园华丰苑
2室2厅1卫 96㎡
112万
11666元/㎡
[新北] 其它
2室2厅1卫 89㎡
113万
12696元/㎡
[新北] 侨光苑
2室2厅1卫 102.8㎡
120万
11673元/㎡
[武进] 御城
2室1厅1卫 62㎡
108万
17419元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)