常州二手房
[新北] 滨江明珠城
2室2厅1卫 94.38㎡
110万
11655元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 94.38㎡
120万
12714元/㎡
[新北] 奥林匹克花园
2室2厅1卫 90㎡
118万
13111元/㎡
[天宁] 金梅花园
2室2厅1卫 92㎡
119万
12934元/㎡
[天宁] 工人新村
2室2厅1卫 95㎡
110万
11578元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
2室2厅1卫 90㎡
119万
13222元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
2室2厅1卫 98㎡
118万
12040元/㎡
[钟楼] 花园华丰苑
2室2厅1卫 96㎡
112万
11666元/㎡
[新北] 侨光苑
2室2厅1卫 102.8㎡
120万
11673元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)