常州二手房
[武进] 金色新城
2室1厅1卫 66㎡
107万
16212元/㎡
[天宁] 公园大厦
1室1厅1卫 43.88㎡
106万
24156元/㎡
[钟楼] 金色新城
1室1厅1卫 69.42㎡
108万
15557元/㎡
[武进] 新城熙园
2室1厅1卫 65㎡
111万
17076元/㎡
[天宁] 国泰新都
1室1厅1卫 61㎡
120万
19672元/㎡
[钟楼] 银河湾
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[天宁] 其它
3室1厅1卫 95.98㎡
106万
11043元/㎡
[天宁] 银河湾电脑数码城
1室1厅1卫 54㎡
100万
18518元/㎡
[新北] 河海新村
3室1厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
2室1厅1卫 85㎡
106.8万
12564元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
1室1厅1卫 61㎡
120万
19672元/㎡
[天宁] 银河湾星苑
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室1厅1卫 85㎡
120万
14118元/㎡
[新北] 兰翔二村
3室1厅1卫 97.32㎡
120万
12330元/㎡
[钟楼] 金地花苑
2室1厅1卫 65㎡
107万
16461元/㎡
[钟楼] 河景花园
1室1厅1卫 48㎡
100万
20833元/㎡
[武进] 御城
2室1厅1卫 62㎡
108万
17419元/㎡
[钟楼] 河景花园
1室1厅1卫 53.68㎡
108万
20119元/㎡
[钟楼] 河景花园
2室1厅1卫 75㎡
101万
13467元/㎡
[钟楼] 会馆浜公寓
3室1厅1卫 83.5㎡
108万
12934元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)