常州二手房
[钟楼] 其它
1室1厅1卫 710㎡
499万
7028元/㎡
[天宁] 怡康花园
2室1厅1卫 78.8㎡
380万
48223元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
1室1厅1卫 71㎡
380万
53521元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室1厅1卫 101㎡
365万
36139元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
1室1厅1卫 78.8㎡
338万
42893元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)