常州二手房
[钟楼] 泰盈八千里
2室2厅1卫 88.65㎡
130万
14664元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅1卫 74㎡
125万
16891元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
1室1厅1卫 61㎡
120万
19672元/㎡
[天宁] 东城明居
3室1厅1卫 89.9㎡
148万
16463元/㎡
[新北] 新城蓝钻
2室2厅2卫 120.33㎡
131万
10887元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 86㎡
142万
16512元/㎡
[新北] 荣盛锦绣天地
3室2厅1卫 85.43㎡
142万
16622元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
130万
14772元/㎡
[武进] 星河国际
2室2厅1卫 85㎡
145万
17058元/㎡
[武进] 凯尔锋度
3室2厅1卫 85㎡
146万
17176元/㎡
[武进] 凯尔锋度
3室2厅1卫 85㎡
146万
17176元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[钟楼] 雨润城
2室2厅1卫 88㎡
137万
15568元/㎡
[新北] 侨光苑
2室2厅1卫 102.8㎡
120万
11673元/㎡
[武进] 招商花园城
3室2厅1卫 88.15㎡
129万
14634元/㎡
[天宁] 工人新村
2室2厅1卫 86㎡
130万
15116元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅1卫 92㎡
133万
14457元/㎡
[钟楼] 蓝天新苑
2室2厅1卫 87.31㎡
125万
14317元/㎡
[常州] 其它
2室2厅1卫 90㎡
125万
13889元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 98㎡
138万
14082元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅1卫 89㎡
145万
16292元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)