常州二手房
[新北] 侨光苑
1室1厅1卫 60㎡
70万
11666元/㎡
[天宁] 和平国际
1室1厅1卫 46.67㎡
73万
15642元/㎡
[天宁] 和平国际
1室1厅1卫 47.67㎡
72.8万
15272元/㎡
[常州] 其它
1室1厅1卫 45.63㎡
62.8万
13763元/㎡
[新北] 新城蓝钻
1室1厅1卫 60㎡
71万
11833元/㎡
[新北] 桃花源
2室1厅1卫 92㎡
73.8万
8022元/㎡
[新北] 侨光苑
1室1厅1卫 60㎡
61万
10167元/㎡
[钟楼] 银河湾
2室1厅1卫 118.98㎡
80万
6724元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)