常州二手房
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅1卫 120㎡
135万
11250元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 120.04㎡
125万
10413元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅2卫 126㎡
128.9万
10230元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
3室1厅1卫 110㎡
137.8万
12527元/㎡
[新北] 藻江花园
3室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅2卫 126㎡
126万
10000元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 125㎡
147万
11760元/㎡
[新北] 藏龙苑
3室2厅1卫 121㎡
148万
12231元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 124㎡
147万
11854元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 127㎡
146.8万
11559元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅1卫 114.4㎡
125万
10927元/㎡
[钟楼] 常宁公寓
3室2厅1卫 115㎡
139万
12087元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 125㎡
138万
11040元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅1卫 118㎡
150万
12712元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 115㎡
145万
12609元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅1卫 119㎡
143.8万
12084元/㎡
[钟楼] 香江庭院
3室2厅1卫 120㎡
145万
12083元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 110㎡
122万
11091元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)