常州二手房
[新北] 其它
3室2厅1卫 120.04㎡
125万
10413元/㎡
[新北] 金美林花园
3室2厅2卫 126㎡
128.9万
10230元/㎡
[新北] 藻江花园
3室2厅2卫 110㎡
120万
10909元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 125㎡
145万
11600元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 125㎡
147万
11760元/㎡
[新北] 藏龙苑
3室2厅1卫 121㎡
148万
12231元/㎡
[新北] 其它
3室2厅1卫 124㎡
147万
11854元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 125㎡
138万
11040元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 115㎡
145万
12609元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)