常州二手房
[天宁] 翠竹新村
3室1厅1卫 108㎡
140万
12962元/㎡
[钟楼] 锦阳西苑
3室1厅1卫 85㎡
128万
15058元/㎡
[新北] 河海新村
3室1厅1卫 88㎡
120万
13636元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡
[钟楼] 中意宝第
2室1厅1卫 79㎡
145万
18354元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)