常州二手房
[天宁] 聚缘雅居
2室2厅1卫 96㎡
178万
18541元/㎡
[其它] 清潭花苑
4室3厅2卫 216㎡
188万
8703元/㎡
[武进] 阳湖世纪苑
4室2厅2卫 152.8㎡
162.8万
10654元/㎡
[武进] 观棠
3室2厅2卫 113㎡
160万
14159元/㎡
[钟楼] 玉带花园
3室1厅1卫 91㎡
182万
20000元/㎡
[天宁] 荆溪人家
1室1厅1卫 54.05㎡
160万
29602元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅1卫 101㎡
156万
15445元/㎡
[新北] 九洲花园
3室2厅1卫 113.57㎡
162万
14264元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 99㎡
183万
18484元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 126㎡
170万
13492元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
158万
12950元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
3室2厅2卫 126㎡
175万
13888元/㎡
[钟楼] 路劲城市主场
3室2厅2卫 124㎡
179.8万
14500元/㎡
[钟楼] 清潭玉兰苑
5室2厅3卫 217.69㎡
155万
7120元/㎡
[钟楼] 花之园二期
5室3厅3卫 185㎡
155万
8378元/㎡
[钟楼] 银河湾
4室2厅2卫 142.7㎡
190万
13314元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室2厅3卫 129.7㎡
172万
13261元/㎡
[钟楼] 怡和花园
3室2厅2卫 119㎡
157万
13193元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 122㎡
165万
13524元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅1卫 99.8㎡
155万
15531元/㎡
[钟楼] 雨润城
3室2厅2卫 129㎡
195万
15116元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)