常州二手房
[天宁] 华润国际社区
4室2厅2卫 130.11㎡
219万
16831元/㎡
[钟楼] 都市桃源
4室2厅2卫 173.16㎡
265万
15303元/㎡
[武进] 新城南都
3室2厅2卫 141㎡
240万
17021元/㎡
[天宁] 其它
2室2厅1卫 71㎡
286万
40281元/㎡
[钟楼] 清潭玉兰苑
4室2厅2卫 156㎡
210万
13461元/㎡
[天宁] 翠园世家
2室2厅1卫 92.49㎡
205万
22164元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
2室2厅1卫 93.44㎡
238万
25470元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室2厅1卫 100㎡
250万
25000元/㎡
[钟楼] 金禧园
3室2厅2卫 129.64㎡
215万
16584元/㎡
[钟楼] 其它
2室1厅1卫 64㎡
212万
33125元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[新北] 其它
4室2厅3卫 223.2㎡
268万
12007元/㎡
[新北] 怀德名园
3室2厅2卫 151㎡
300万
19867元/㎡
[新北] 新荷花园
3室3厅2卫 144.42㎡
227万
15718元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 122.36㎡
206万
16835元/㎡
[武进] 南田雅园
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[钟楼] 河枫御景
3室2厅2卫 131㎡
230万
17557元/㎡
[武进] 万泽太湖庄园
5室2厅3卫 134㎡
200万
14925元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 145㎡
260万
17931元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[天宁] 其它
4室2厅2卫 124.64㎡
224万
17971元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 100㎡
205万
20500元/㎡
[武进] 御城
4室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[武进] 星河国际
4室2厅2卫 143㎡
245万
17132元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 130.6㎡
215万
16462元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)