常州二手房
[钟楼] 怡和花园
3室2厅1卫 118㎡
150万
12712元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 121㎡
183万
15124元/㎡
[天宁] 新元丰苑
3室2厅2卫 128.6㎡
175万
13608元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 137㎡
156.8万
11445元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 143.46㎡
165万
11501元/㎡
[钟楼] 华府家园
3室2厅2卫 130㎡
170万
13077元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 120㎡
173万
14417元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅2卫 124㎡
170万
13710元/㎡
[其它] 浦南新村
3室2厅1卫 117㎡
186万
15897元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅1卫 93㎡
163万
17527元/㎡
[钟楼] 荷花池公寓
3室2厅2卫 122㎡
180万
14754元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅2卫 125㎡
200万
16000元/㎡
[天宁] 新城金郡
3室2厅2卫 108㎡
170万
15741元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 87㎡
160万
18391元/㎡
[其它] 天安河滨花园
3室2厅1卫 100㎡
150万
15000元/㎡
[钟楼] 圣巴塞耶
3室2厅2卫 134㎡
188万
14030元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
3室1厅1卫 86㎡
188万
21860元/㎡
[其它] 新天地花苑
3室2厅1卫 116.48㎡
183万
15711元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅1卫 110㎡
200万
18182元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 141㎡
185万
13121元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅2卫 133㎡
185万
13910元/㎡
[天宁] 国泰名筑
3室2厅1卫 117㎡
190万
16239元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅1卫 117.42㎡
198万
16863元/㎡
[钟楼] 枫林雅都
3室2厅2卫 126㎡
198万
15714元/㎡
[钟楼] 新城玉龙湾
3室2厅2卫 136㎡
165万
12132元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)