常州二手房
[天宁] 九洲御河湾
3室2厅1卫 107㎡
180万
16822元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅1卫 107㎡
186万
17383元/㎡
[天宁] 翠竹北区
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 148㎡
185万
12500元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
3室2厅1卫 106㎡
153万
14434元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅2卫 129㎡
158万
12248元/㎡
[钟楼] 万泰国际广场
3室2厅1卫 103.62㎡
160万
15441元/㎡
[武进] 新城香溢澜桥
3室2厅1卫 71㎡
196万
27606元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
3室2厅2卫 108㎡
180万
16666元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[天宁] 常发豪郡
3室2厅2卫 112㎡
168万
15000元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 125㎡
188万
15040元/㎡
[天宁] 常发豪郡
3室2厅1卫 115㎡
162万
14086元/㎡
[天宁] 兰陵尚品
3室2厅1卫 114㎡
185万
16228元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 138㎡
195万
14130元/㎡
[钟楼] 港龙华庭
3室2厅2卫 122㎡
160万
13115元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 128㎡
180万
14063元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 128.8㎡
197万
15295元/㎡
[钟楼] 邮电公寓
3室2厅2卫 137㎡
188万
13723元/㎡
[天宁] 丽宝第花苑
3室2厅2卫 126㎡
190万
15079元/㎡
[钟楼] 清潭院街
3室2厅2卫 130㎡
198万
15231元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅1卫 113㎡
169万
14956元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 108.87㎡
184万
16901元/㎡
[天宁] 丽景花园
3室2厅1卫 137.5㎡
196万
14255元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 152.19㎡
200万
13141元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)