常州二手房
[新北] 侨光苑
4室1厅2卫 131㎡
153万
11679元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
4室2厅2卫 125㎡
193.8万
15504元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 207.6㎡
170万
8189元/㎡
[其它] 浦北新村
4室2厅2卫 156.05㎡
192万
12304元/㎡
[其它] 项家花园
4室2厅2卫 143㎡
169万
11818元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 143.98㎡
199万
13821元/㎡
[钟楼] 普济公寓
4室2厅2卫 182.4㎡
155万
8498元/㎡
[钟楼] 银河湾
4室2厅2卫 130㎡
178万
13692元/㎡
[钟楼] 奥新华庭
4室2厅2卫 138㎡
180万
13043元/㎡
[其它] 文亨花园
4室2厅2卫 135㎡
168万
12444元/㎡
[钟楼] 清潭院街
4室2厅2卫 200㎡
178万
8900元/㎡
[钟楼] 怀德苑
4室2厅2卫 147㎡
198万
13469元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 158㎡
185万
11709元/㎡
[天宁] 新元丰苑
4室2厅2卫 168.2㎡
168万
9988元/㎡
[钟楼] 鹏欣丽都
4室2厅2卫 156.2㎡
200万
12804元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 135.8㎡
182万
13402元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 143㎡
185万
12937元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)