常州二手房
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[其它] 人民新家园
5室2厅1卫 176㎡
210万
11932元/㎡
[常州] 其它
3室1厅2卫 183㎡
300万
16393元/㎡
[钟楼] 花园西郡
3室2厅2卫 160㎡
260万
16250元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 156.9㎡
275万
17527元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 167㎡
210万
12575元/㎡
[钟楼] 德馨花园
4室2厅2卫 170㎡
238万
14000元/㎡
[其它] 天翼御品
4室2厅2卫 163.65㎡
230万
14054元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 161㎡
220万
13665元/㎡
[钟楼] 陈渡新苑
3室2厅2卫 152.19㎡
200万
13141元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
5室2厅3卫 200㎡
300万
15000元/㎡
[其它] 人民新家园
4室2厅2卫 187㎡
258万
13797元/㎡
[天宁] 新城逸境
4室2厅2卫 156.35㎡
220万
14071元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 183㎡
270万
14754元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
4室2厅2卫 180㎡
256万
14222元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 198㎡
235万
11869元/㎡
[天宁] 杨柳巷
4室2厅2卫 193㎡
298万
15440元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 191㎡
289万
15131元/㎡
[其它] 清潭花苑
4室2厅2卫 187㎡
225万
12032元/㎡
[钟楼] 常州枫林湾
4室2厅2卫 168.3㎡
300万
17825元/㎡
[钟楼] 鹏欣丽都
4室2厅2卫 156.2㎡
200万
12804元/㎡
[新北] 银河湾第一城
5室2厅3卫 195㎡
200万
10256元/㎡
[其它] 天安河滨花园
4室2厅2卫 151㎡
216万
14305元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)