常州二手房
[常州] 其它
5室3厅3卫 213㎡
210万
9859元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 287.75㎡
298万
10356元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
5室以上 202.7㎡
200万
9867元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
5室2厅3卫 200㎡
300万
15000元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
4室2厅2卫 201㎡
250万
12438元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)