常州二手房
[天宁] 龙运天城
3室1厅1卫 105㎡
210万
20000元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
2室2厅1卫 105.81㎡
280万
26463元/㎡
[钟楼] 银河湾
3室2厅2卫 108.97㎡
210万
19271元/㎡
[天宁] 光华公寓
2室2厅1卫 92.8㎡
288万
31034元/㎡
[天宁] 国泰新都
2室2厅1卫 92.8㎡
240万
25862元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
2室2厅2卫 109㎡
225万
20642元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
2室2厅1卫 90㎡
260万
28889元/㎡
[钟楼] 泰盈八千里
2室2厅1卫 91.6㎡
248万
27074元/㎡
[其它] 清潭嘉苑
3室2厅1卫 110㎡
200万
18182元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅1卫 105㎡
265万
25238元/㎡
[钟楼] 翡翠湾
2室2厅1卫 103㎡
210万
20388元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)