常州二手房
[钟楼] 上书房
3室2厅2卫 142㎡
270万
19014元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
3室2厅2卫 130㎡
298万
22923元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅2卫 112.47㎡
235万
20894元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 120㎡
260万
21667元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
3室2厅1卫 167㎡
210万
12575元/㎡
[钟楼] 金色新城朗园
3室2厅2卫 132.42㎡
228万
17218元/㎡
[天宁] 元丰宜家
3室2厅2卫 127㎡
245万
19291元/㎡
[钟楼] 尚郡100院
3室2厅2卫 132.66㎡
253万
19071元/㎡
[新北] 银河湾第一城
3室2厅1卫 137㎡
276万
20146元/㎡
[天宁] 东坡雅居
3室2厅1卫 113㎡
225万
19912元/㎡
[天宁] 光华世家
3室2厅2卫 147㎡
294万
20000元/㎡
[其它] 世纪明珠园
3室2厅2卫 141.44㎡
276万
19514元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
3室2厅2卫 129㎡
246万
19070元/㎡
[钟楼] 蓝天花园
3室2厅2卫 132.66㎡
253万
19071元/㎡
[钟楼] 万水美兰城
3室2厅2卫 132㎡
200万
15152元/㎡
[钟楼] 绿园爱舍
3室2厅2卫 150㎡
230万
15333元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅1卫 125.9㎡
202万
16044元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 134㎡
230万
17164元/㎡
[钟楼] 金色新城
3室2厅2卫 120㎡
243.8万
20317元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 130㎡
245万
18846元/㎡
[钟楼] 星鑫家园
3室2厅2卫 125㎡
200万
16000元/㎡
[钟楼] 青枫公馆
3室2厅2卫 137.4㎡
215万
15648元/㎡
[钟楼] 凯尔枫尚
3室2厅2卫 153㎡
275万
17974元/㎡
[其它] 清潭六村
3室2厅2卫 139.6㎡
250万
17908元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 137.82㎡
250万
18140元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)