常州二手房
[天宁] 其它
2室2厅1卫 71㎡
286万
40281元/㎡
[天宁] 翠园世家
2室2厅1卫 92.49㎡
205万
22164元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
2室2厅1卫 93.44㎡
238万
25470元/㎡
[钟楼] 金色新城
2室2厅1卫 100㎡
250万
25000元/㎡
[钟楼] 其它
2室1厅1卫 64㎡
212万
33125元/㎡
[新北] 怀德名园
2室2厅2卫 110㎡
220万
20000元/㎡
[钟楼] 嘉业国贸
2室2厅2卫 202.65㎡
258万
12731元/㎡
[钟楼] 其它
2室2厅1卫 95.6㎡
200万
20921元/㎡
[天宁] 光华公寓
2室2厅1卫 92.8㎡
288万
31034元/㎡
[天宁] 娑罗家园
2室2厅1卫 89㎡
228万
25618元/㎡
[钟楼] 锦江丽都
2室2厅1卫 128㎡
210万
16406元/㎡
[钟楼] 怀德苑
2室2厅1卫 80.5㎡
200万
24845元/㎡
[武进] 新城长岛
2室2厅1卫 94.33㎡
212万
22474元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)