常州二手房
[天宁] 金新御园
3室2厅1卫 112.43㎡
203万
18055元/㎡
[新北] 常发豪庭国际
3室2厅1卫 117.99㎡
299.8万
25408元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
3室2厅2卫 133㎡
230万
17293元/㎡
[新北] 怀德名园
3室2厅2卫 151㎡
300万
19867元/㎡
[钟楼] 河枫御景
3室2厅2卫 131㎡
230万
17557元/㎡
[钟楼] 乐颐大厦
3室2厅2卫 141㎡
250万
17730元/㎡
[钟楼] 方圆云山诗意
3室2厅2卫 143㎡
203万
14196元/㎡
[新北] 世茂香槟湖
3室2厅2卫 152.54㎡
230万
15078元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 130㎡
205万
15769元/㎡
[钟楼] 桂花园
3室2厅1卫 100㎡
205万
20500元/㎡
[钟楼] 路劲城市印象
3室2厅2卫 114㎡
200万
17543元/㎡
[钟楼] 嘉宏云顶
3室2厅2卫 123.5㎡
218万
17651元/㎡
[钟楼] 城置御水华庭
3室2厅2卫 141㎡
212万
15035元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
3室2厅2卫 130.6㎡
215万
16462元/㎡
[钟楼] 龙湖龙誉城
3室2厅1卫 108㎡
200万
18518元/㎡
[新北] 吟枫苑
3室2厅2卫 134㎡
242万
18059元/㎡
[武进] 武进吾悦广场
3室2厅2卫 128.08㎡
232万
18113元/㎡
[武进] 新城长岛
3室2厅2卫 143.28㎡
200万
13959元/㎡
[武进] 绿地外滩1号
3室2厅2卫 128㎡
230万
17969元/㎡
[钟楼] 新四合院
3室2厅1卫 118㎡
220万
18644元/㎡
[天宁] 东坡雅居
3室2厅1卫 113㎡
225万
19912元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
3室2厅1卫 113.5㎡
208万
18326元/㎡
[钟楼] 新城香悦半岛
3室2厅2卫 137㎡
240万
17518元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅2卫 138㎡
300万
21739元/㎡
[钟楼] 香江华廷
3室2厅2卫 133㎡
268万
20150元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)