常州二手房
[武进] 新城南都
3室2厅2卫 141㎡
240万
17021元/㎡
[武进] 香江壹品
3室2厅1卫 120㎡
200万
16666元/㎡
[新北] 大名城
3室2厅2卫 129.57㎡
220万
16979元/㎡
[钟楼] 金禧园
3室2厅2卫 129.64㎡
215万
16584元/㎡
[新北] 新荷花园
3室3厅2卫 144.42㎡
227万
15718元/㎡
[武进] 新城域
3室2厅2卫 131.5㎡
225万
17110元/㎡
[武进] 南田雅园
3室2厅2卫 139㎡
200万
14388元/㎡
[武进] 新城帝景
3室2厅2卫 115㎡
300万
26086元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[新北] 旺角花园
3室2厅2卫 135㎡
260万
19259元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 129㎡
215万
16667元/㎡
[常州] 其它
3室2厅2卫 141㎡
290万
20567元/㎡
[天宁] 九洲新世界君玺
3室2厅1卫 88㎡
262万
29773元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 140㎡
252万
18000元/㎡
[武进] 御城
3室2厅2卫 139㎡
220万
15827元/㎡
[武进] 星河国际
3室2厅2卫 121㎡
240万
19834元/㎡
[天宁] 其它
3室2厅2卫 133㎡
220万
16541元/㎡
[天宁] 金百国际
3室2厅2卫 130㎡
225万
17307元/㎡
[钟楼] 莱茵郡
3室2厅2卫 112㎡
206万
18392元/㎡
[钟楼] 其它
3室2厅2卫 135㎡
228万
16888元/㎡
[钟楼] 景瑞曦城
3室2厅1卫 127.76㎡
215万
16828元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 134.5㎡
223万
16579元/㎡
[天宁] 银河湾明苑
3室2厅2卫 134.5㎡
223万
16579元/㎡
[新北] 怀德名园
3室3厅3卫 147㎡
205万
13945元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)