常州二手房
[钟楼] 都市桃源
4室2厅2卫 173.16㎡
265万
15303元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 162㎡
220万
13580元/㎡
[钟楼] 清潭玉兰苑
4室2厅2卫 156㎡
210万
13461元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 161㎡
232万
14410元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[武进] 新城南都
4室2厅2卫 169.07㎡
260万
15378元/㎡
[钟楼] 其它
4室2厅2卫 161㎡
238万
14783元/㎡
[武进] 御城
4室2厅2卫 175㎡
245万
14000元/㎡
[武进] 聚湖雅苑
4室2厅2卫 182㎡
210万
11538元/㎡
[武进] 绿地峰云汇
4室2厅2卫 171㎡
265万
15497元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 156.9㎡
275万
17527元/㎡
[钟楼] 德馨花园
4室2厅2卫 170㎡
238万
14000元/㎡
[其它] 天翼御品
4室2厅2卫 163.65㎡
230万
14054元/㎡
[其它] 浦南新村
4室2厅2卫 161㎡
220万
13665元/㎡
[其它] 人民新家园
4室2厅2卫 187㎡
258万
13797元/㎡
[天宁] 光华世家
4室2厅2卫 171㎡
258万
15088元/㎡
[钟楼] 凯悦中心
4室2厅3卫 182.96㎡
240万
13118元/㎡
[天宁] 新城逸境
4室2厅2卫 156.35㎡
220万
14071元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 183㎡
270万
14754元/㎡
[钟楼] 宝龙广场
4室2厅2卫 180㎡
256万
14222元/㎡
[武进] 新城长岛
4室2厅2卫 198㎡
235万
11869元/㎡
[天宁] 杨柳巷
4室2厅2卫 193㎡
298万
15440元/㎡
[新北] 银河湾第一城
4室2厅2卫 153㎡
228万
14902元/㎡
[钟楼] 荣亨逸都
4室2厅2卫 191㎡
289万
15131元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)