常州二手房
[钟楼] 晋陵文锦
4室2厅2卫 156.3㎡
450万
28790元/㎡
[钟楼] 城中苑小区
4室2厅2卫 151㎡
385万
25497元/㎡
[新北] 道生中心
4室2厅2卫 196㎡
450万
22959元/㎡
[新北] 雅居乐常乐府
4室2厅3卫 169.13㎡
495万
29267元/㎡
[常州] 其它
4室3厅3卫 178㎡
380万
21348元/㎡
[新北] 中央花园
4室2厅2卫 175.09㎡
385万
21989元/㎡
[天宁] 聚和家园
4室3厅2卫 164.37㎡
380万
23119元/㎡
[武进] 星河国际
4室2厅2卫 171㎡
320万
18713元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室2厅2卫 153.8㎡
328万
21326元/㎡
[钟楼] 格兰艺堡
4室1厅2卫 153.8㎡
326.8万
21248元/㎡
[新北] 大名城
4室2厅3卫 198㎡
330万
16666元/㎡
[钟楼] 朗诗国际街区
4室2厅2卫 175㎡
350万
20000元/㎡
[钟楼] 安阳花园
4室2厅2卫 171㎡
386万
22573元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
4室2厅2卫 175㎡
355万
20286元/㎡
[钟楼] 钟楼金谷花园
4室2厅2卫 198㎡
360万
18182元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 152㎡
450万
29605元/㎡
[天宁] 元丰苑
4室2厅2卫 168㎡
480万
28571元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 167.7㎡
450万
26834元/㎡
[其它] 浦北新村
4室2厅2卫 171㎡
420万
24561元/㎡
[钟楼] 桂花园
4室2厅2卫 150㎡
420万
28000元/㎡
[钟楼] 尚郡100院
4室2厅2卫 174.07㎡
380万
21830元/㎡
[钟楼] 青枫壹号
4室2厅2卫 180㎡
378万
21000元/㎡
[天宁] 江南佳园
4室2厅2卫 185㎡
500万
27027元/㎡
[钟楼] 世纪华城铂晶湾
4室2厅2卫 195㎡
315万
16154元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)