常州二手房
[天宁] 华海城市广场
4室2厅2卫 144㎡
308万
21388元/㎡
[武进] 天安尚城
5室以上3厅3卫 280㎡
450万
16071元/㎡
[武进] 天安尚城
5室以上3厅3卫 280㎡
450万
16071元/㎡
[常州] 其它
5室2厅2卫 230㎡
368万
16000元/㎡
[钟楼] 璞丽湾
2室2厅1卫 81.08㎡
360万
44401元/㎡
[钟楼] 金色新城
4室2厅2卫 235㎡
388万
16511元/㎡
[钟楼] 桂花园
4室2厅2卫 150㎡
420万
28000元/㎡
[钟楼] 新城首府
3室2厅2卫 138㎡
300万
21739元/㎡
[天宁] 新城金郡
4室2厅2卫 201㎡
450万
22388元/㎡
[常州] 其它
4室2厅2卫 181㎡
338万
18674元/㎡
[常州] 其它
3室2厅1卫 134㎡
398万
29701元/㎡
[钟楼] 上书房
4室2厅2卫 167㎡
330万
19760元/㎡
[钟楼] 紫荆苑
4室2厅2卫 186㎡
428万
23011元/㎡
[新北] 银河湾第一城
2室2厅1卫 115㎡
456万
39652元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)