常州二手房
[常州] 其它
4室3厅3卫 178㎡
380万
21348元/㎡
[钟楼] 蓝色星空
5室2厅2卫 150.3㎡
390万
25948元/㎡
[钟楼] 京城豪苑
4室2厅2卫 175㎡
355万
20286元/㎡
[天宁] 和平国际
4室2厅2卫 237㎡
500万
21097元/㎡
[天宁] 国泰新都
3室2厅2卫 125㎡
325万
26000元/㎡
[天宁] 乾盛兰庭
2室2厅1卫 117㎡
308万
26325元/㎡网站首页 czfcw.com 常州房产网
电话:18151221219 苏ICP备19005061号-2
常州常房网络科技有限公司 登陆注册
楼盘:18151221219(微信) 二手房:18151221219(微信)